среда, 6 апреля 2016 г.

Михайлова, Волкова: Большая энциклопедия. Вязание крючком. Обзор книги.



Михайлова, Волкова: Большая энциклопедия. Вязание крючком. 

Автор: Михайлова Т.В., Волкова Е. Н.

Аннотация к книге:
Учитесь вязать крючком, но еще с трудом читаете схемы для вязания? Не можете разобраться в разных видах столбиков? Большая энциклопедия вязания крючком подготовлена специально для вас! Пошаговые иллюстрации вязания всех видов петель, полустобиков и столбиков, снопиков, розочек и пико заставят вас позабыть о возможных трудностях вязания крючком. Вы научитесь менять нить при вязании, соединять полотна, вязать прямоугольные элементы по кругу, декоративные шнуры, кисточки и помпоны. 109 разных типов мотивов (прямых, квадратных, треугольных, многоугольных и других) позволят связать вам первые свои шедевры, а опытных вязальщиц вдохновят мотивы для творчества. В книге также представлены модели сборки одежды из различных элементов. Вязание крючком - самое увлекательное занятие, которому только можно научиться.


Иллюстрации к книге:


Мой отзыв:
Книга заслуживает внимания! Особенно для начинающих вязать крючком. Что мне особенно понравилось, так это очень понятные иллюстрации. Новичок да и не совсем новичок может найти для себя интересный материал. Я  бы не сказала, что книга охватывает очень много вопросов о вязании крючком, но те которые она охватывает, освещены прекрасно. Кроме того книга оформлена хорошо и может стать замечательным подарком.


Купить книгу можно здесь:
labirint.ru




Уважаемые читатели мы будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь статьей в одной из социальных сетей :)) или подпишитесь на нас. Спасибо.

0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0








1 комментарий: